Se connecter
Passés
Programme du week end
17
mars
2018
2018-03-17T00:00:00+0100
2018-03-18T00:00:00+0100

Programme du week end

Du 17 au 18 mars 2018

Toute l'association

Reprise des championnats ce week-end avec 8 match aux Complexe des Deux Ruisseaux

Pour consulter le planning  CLIQUEZ ICI


Résultat :

Résultat Bilan : 12 victoires et 9 défaites.

Merci à L’arbitre du jour  Alan et aux loisirs  pour la tenue des tables de marques. 

 

-11 Mixte 1 Niveau 1 Poule A                      : Chantepie  16   - Cesson 20

-11 Mixte 2 Niveau 2 Poule A                      : Chantepie  8  - COBSE 24

-11 Mixte 3 Niveau 4 Poule A                      : Chantepie  9  -  Maure Bzh 8

        

-13F 2ème Div Niveau 2                                  : Chantepie 31  -  Tinténaic 27

-13G1  Niveau 1 Poule B                              : Chantepie 20  –  Fougères 30

-13G2  Niveau 3 Poule A                              : Chantepie 20   –  Fougères 23

 

-15F 1ère Div Territ Poule 2                            : Chantepie 16  – Maure BZH 27

-15G  1ère Div Territ Poule 7                         : Chantepie 40  – Bruz 31

 

-18F2 dep 1 2ème  Div Terr Poule 1                : Chantepie  29 –  Betton 27

-18G1 dep 1 1ère Div Terr Poule 5                 : Chantepie  30 –  Liffré  22

-18G2 dep 2 2ère Div Terr Poule 5                 : Chantepie  37 –  Bain Bzh 28

 

-15G Prénationale Phase 2 Poule haute:        Ent Cesson/Chantepie 27 –  Plerin 23

-15F Excellence rég Phase 2 Poule Basse     : Ent CPB/Chantepie  26 –  Brocelihand 18

 

-18 FillesNations Poule 3                               : Ent CPB/Chantepie  28 – Alliance Venadée 25

-18 Gars Nations   Poule 3                            : ARCCH  28 –  Pontault Combault 27

 

 

-18F2 Prénationale Phase 2 poule basse        : Ent CPB/Chantepie  40 – Roz hand du 36

-18F3 Excellence Phase 2 poule haute          : Ent CPB/Chantepie 24– Pays Leon 31

 

Seniors  Filles Honneur région Poule Est      : Ent CPB/Chantepie  20 – Chartres BZH  14

Seniors G 3 4ème Div Territoriale                    : Chantepie  21 – Guichen 21

Seniors G2  Honneur région Poule Est          : Chantepie  25 – Broons  37

Seniors G 1 Excellence région Poule Est      : Chantepie 33  - Liffré  31


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Calendrier

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

PHOTOS

-11 Mixte-13 F Départementale-13 G1 Déparementale-13 G2 Départementale-15 F Excellence Régionale