Planning du week-end

Pour consulter le planning du week end  CLIQUEZ ICI

Résultat :

Résultat 13 Victoires et 9 Défaites

-11 Mixte 1ère Division Poule 5             Victoire vs Liffré  30-26

-11 Mixte 2ème Division Poule 8           Défaite vs St Aubin 25-27

13F 3ème Division Poule 3                    Défaite vs CPB 11-16

-13G1 2ème Division Poule 2                Défaite  vs Cesson 21-29

-13G2 3ème Division Poule 7                Défaite vs Maure 19-26

-15F1 2ème Division Poule 6                 Victoire vs Pacé 39-08

-15F2 2ème Division Poule 7                Défaite vs Betton 10-0

-15g1 1ère Division Poule 6                  Victoire vs Redon 39-24

-15g2 2ème Division Poule 7                Défaite vs Chateaubourg   34-23

-18F Territoire 1ère Division  Poule 2    Victoire vs Chartres 27-20

-18G1  Excellence Région Poule 1        Victoire vs Elorn 44-31

-18g2 2 ème Division Poule 5                Défaite vs St Gilles 28-33

 

-18F Ent CPB/Chantepie Nations Challenge Poule 4                Victoire vs Pont de Cé   31-26

-18F2 Ent CPB/Chantepie  Excellence régionale Poule 2          Victoire vs Bas Léon  39-25

-15F Ent CPB/Chantepie Excellence régionale Poule 2             Victoire vs Goleo 28-12

-18 Gars Ent ARCCH Nations  2ère Phase Poule 2                   Victoire vs Vannes  30-23

 

Seniors Filles Ent CPB/Chantepie Nationale 2 Poule 3                    Défaite vs Taulé  21-29

Seniors Filles Ent CPB/Chantepie Excellence Régionale Poule Est  Victoire vs Pontivy  40-10

Seniors Filles Ent CPB/Chantepie 2ème Division Poule  5              Victoire vs Janzé

Seniors Gars 3  3ème Division Poule 5                                             Victoire vs Portes BZH  34-25

Seniors Gars 2  Honneur région Poule Est                                       Défaite vs Dinan  30-33

Seniors Gars 1 Excellence Régionale Poule Est                               Victoire vs Auray 33-26    

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.